ДАЮ 20 БАЛЛОВ. СРОЧНО Бочонок с медом был заполнен на 14/15 от своего объема. Винни-Пух съел за

завтраком, 8/15 бочонка, и ещё 4/15 бочонка съел Пятачок. Какая часть бочонка заполнена после того, как завтрак героев завершился?

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

2/15 бочонка с мёдом

Пошаговое объяснение:

14/15-8/15-4-15=2/15

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

14/15-8/15-4/15=2/15

надо просто минусовать

целое и части