винни-пух ослик Иа и Пятачок нашли бочонок мёда винни-пух и Пятачок съели бы весь мёд в 4,5 раза

быстрее ослика ослику Пятачок съели бы мёд в 1,2 раза быстрее винни-пуха Во сколько раз быстрее чем Пятачок Винни Пух и ослик съели бы весь мёд​

Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Винни-Пух и Пяточок > Ослика,  в 4,5 раз

Ослик и Пяточок > Винни-Пуха, в 1,2 раза

Винни-Пух, Пяточок, и Ослик > ?

Думаю, для того чтобы найти их общую долю, нужно проценты всех их суммировать, и убавить процент Пяточка, так как он участвовал в обоих делениях, получится:

1,2 + 4,5 - процент Пяточка = Их общая доля

1,2 + 4,5 = 5,7

Теперь считаем процент Пяточка, найдем его доли по отдельности в обоих делениях:

4.5/2 = 2.25

1.2/2=0.6

Теперь соотносим его доли в обоих операциях

2.25/0,6=3.75

Думаю это будет ответом)