Длина окружности равна 54,95 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Пипко Артем.

Ответ:

17,5 см

Пошаговое объяснение:

диаметр окружности = Длина окружности / \pi = 54,95/3,14 = 17,5 см

Отвечает Верниковская Аня.

Все решения на картинке.