Какое из указаных чисел является корнем уравнен я 2х+3\4=х+7\18​


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-х=7/18-3/4

x=14/36-27/36

x=-13/36