Приведите дробь 2/3 к знаменателю 12,15 ,36


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
2/3=8/12, 2/3=10/15 и 2/3=24/36
Отвечает Танян Евгений.

Ответ:2/3=8/12, 2/3=10/15,2/3=24/36

Пошаговое объяснение: