Перевести в десятичную дробь 31/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

0,62

Пошаговое объяснение:

\frac{31}{50}=\frac{31*2}{50*2}=\frac{62}{100}= 0,62

Отвечает Габидулина Аня.

Ответ:

0,62

Пошаговое объяснение:

31/50

Умножаем числитель и знаменатель на 2

62/100

Делим 62 на 100(сдвигаем запятые влево на 2, т.к 2 нуля у числа 100)

0,62