Какую из дробей можно привести к знаменателю 100 Переведи в десятичную дробь дроби 3 25 5/11 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Пошаговое объяснение:

3/25 - можно

3/25 = 0,12

5/11 - нет

5/11 = 0,(45)

1/3 - нет

1/3 = 0,(3)