68:(100-96) * (90-87) = помогите как можно быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Ямашкина Дарья.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

1) 100-96=4

2) 90-87=3

3) 68:4=17

4) 17*3=51

Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:100-96=4

68÷4=17

90-87=3

17×3=51

Пошаговое объяснение: