Помогите 6 класс найти не известную сторону четырёхугольника, если его периметр 72,4 см а остальные

три стороны равны 13 см; 19,3 см; 36,2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.

72,4-(13+19,3+36,2)=72,4-68,5=3,9

Отвечает Исакова Анжелика.

13+19,3=32,3

32,3+36,2=68,5

72,4-68,5=3,9

Ответ:3,9