Sin0+Cos П/2+Sin² П/4 = Подробно пожалуйста

0 9

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
Sin0=0
cos(π/2)=0
sin(π/4)=√2/2

0+0+(√2/2)^2=2/4=0,5
0 1