Матері 22 роки а синові 4.Через скільки років мати буде старша сина в три рази???!!! !!!ПОМОГИТЕ

ПОЖАЙЛУСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

через 5 років

Пошаговое объяснение:

(22+х) = 3(4+х)

22+х = 12 + 3х

х - х3 = 12-22

-2х = -10

х= 5

відповідь: через 5 років