Матері 22 роки, а синові - 4. Через скільки років мати буде старша за сина в три рази? (РЕШЕНИЕ

ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРЕЗ Х И ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Костенич Игорь.

22+x

4+x

пусть x=5

22+5=27

4+5=9

27÷9=3

ответ равен 3

Отвечает Махно Ульяна.
Ответ:5

Пошаговое объяснение:

Матері буде 27 років,а синові - 9.
через 5 років