Реши уравнение и запиши ответ х+|1 — 12, 9| : |4, 3|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

х+|1 — 12, 9| : |4, 3|=7

х+І-11,6І : 4,3=7

х+11,9 : 43/10=7

х+119/10*10/43=7

х=119/43=7

х=7-119/43

х=182/43=4 целых 40/43

Пошаговое объяснение: