Помогите! Учительница задала, а я болею, и не знаю как решать, кто добрый? Прошу) 1. Реши уравнения

и запиши ответ: (24 670 + с) - 34 278 = 35782 2. Реши уравнение и запиши ответ: 56 528 + (77 000 - х) = 80 008 3. Выполни вычисления. Запиши ответ.! 18 036 м + 968 м - 7 км 95 м = ??? 4. Выполни вычисления. Запиши ответ. 52 руб. 8 коп : 4 коп. = ??? 5. Представь 17 м 6 см в сантиметрах ю. Запиши ответ. 6. Представь 3 305 кг в центерах. Запиши ответ. Умоляю :с

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
24670+с=35782+34278       с=35782+34278-24670     с=45390   проверка    24670+45390=35782+34278    70060=70060                                                                                                              2)    77000-х=80008-56528    -х=800008-56528-77000     -х=-53520   х=53520                                                                                                                   проверка:   77000-53520=80008-56528    23480=23480                                                                                                                   3)18036м+968м-7095м=26099м=26км99м                                                                                 4) 52р8коп:4коп=13р02коп                                                                                        17м 6см176см                          3305 кг=33ц 05кг