Пользуясь формулой пути S=v*t , вычислите время t, если S=211,5 км ,v=45км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.

Ответ: 4.7 часа.

Пошаговое объяснение: S=Vt > t=S/V =211.5/45=4.7 часа.