Вычислите пожалуйста! 1-5/18:10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.

1-5/18*9/10=1-1/4=3/4

Отвечает Закирова Арина.

...=1-5/18*9/10=1-1/2*1/2=1-1/4=3/4=0.75

Ответ:0.75 или 3/4