Найдите неизвестный множитель 75*x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:75=1/5=0,2

Отвечает Маликов Максим.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение:

75÷15=0,2