Запиши выражения. И найди их значения. Делимое - 78,965+774,220 Делитель - 69 Делимое - 741,255

Делитель - 490:98 Делимое - 580,000 Делитель - 1,725:69 Множитель - 17 Множитель - 58,021 - 7,875 Множитель - 10,143:69 Множитель - 65,000 - 64,902 Множитель - 98 Множитель - 11,856:26 сфоткайте на листочке решение пж

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Ваня.

Ответ:

(78, 965 + 77, 4220) ÷ 69 = 853, 185 ÷ 69 = 12, 365

741, 255 ÷ (490 ÷ 98) = 741, 255 ÷ 5 = 148, 251

580, 000 ÷ (1, 725 ÷ 69) = 580, 000 ÷ 0,025 = 23, 200

17 · (58, 021 - 7, 875) = 17 · 50, 146 = 852, 482

(10, 143 ÷ 69) · (65, 000 - 64, 902) = 0,147 · 0,098 = 0, 014 406

98 · (11, 856 : 26) = 98 · 0,456 = 44, 688