5 Запиши выражения и найди их значения,78 965 + 774 220741 255ДелимоеДелитель500 0001725 6969490

92Множитель1710 143 6965 000 - 64 902Множитель58 021 – 7 87511 856 26​

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

(78 965+774 220)÷69=

741 255÷(490÷98)=

580 000÷(1 725÷69)=

17× (58 021-7 875)=

(10 143÷69)×(65 000-64 902)=

98×(11 856÷26)=

Пошаговое объяснение: