Запиши выражения и найди их значения Тоблица вот1)пример Множитель 17. множитель 58 021- 7

875.2)пример Множитель 10 143:69Множитель 65 000 - 64 9023)пример Множитель 98.Множитель 11 856 : 26 ДАЮ 82 БАЛЛА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Пошаговое объяснение:

Т. к множители, то в итоге должно получится произведение.

1)17*(58.021-7.875)=17*50.146=852.482

2)(10.143:69)*(65.000-64.902)=147*98=14.406

3)98*(11856:26)=98*456=44.688