1. Каким числом способов можно выбрать 3 человек из 50 и 47 из 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Ваня.

Пошаговое объяснение:

Это число вычисляется по формуле:

C_{50}^3=\frac{50!}{3!47!}=\frac{50*49*48}{1*2*3}=\frac{117600}{6} =19600

Ответ: 19600 вариантов.