У Виктора 800 тенге. Он купил 3 детские книги по 245 тенге. Сколько денег у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

245×3=735

800-735=65

это ответ

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:65 тенге

Пошаговое объяснение:

1)3 х 245 = 735

2)800-735=65 тенге