35 + (53 - 4x) умножить на 5 = 60 (ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

35+(53-4x)5=60

35+265-20x=60

-20x=-240/2

x=12

Отвечает Прошкин Андрей.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

35+(53-4x)5=60

300-20x=60

-20х=60-300

х=-240:(-20)

х=12