Из двух городов в 8 ч одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса в 12:00 они

встретились скорость первого автобуса 60 км ч скорость второго 70 км ч найдите расстояние между городами И вторая Периметр квадрата 32 см Найдите площадь прямоугольника ширина которого равна стороне квадрата а длина в 2 раза больше 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Марьяна.

Ответ:1) 520 км 2)128

Пошаговое объяснение:

1) 12:00-8:00 =4 часа время затраченное на весь путь

(60 +70)×4= 520км

2) 32:4=8см длина стороны квадрата

8×2=16 см длина прямоугольника

16×8= 128