Сколько будет 7.5*1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.5*1/3=7(целых)5/10*1/3=7 1/2*1/3=15/2*1/3=5/2=2 1/2=2,5