Колобок и лиса расстояние 900м.скорость колобка 70м/ мин.лиса80м/мин. какое расстояния будет между

ними через 2мин. Через сколько мин они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

через 6 мин

Пошаговое объяснение:

70+80=150м/мин   -   скорость сближения

150*2=300м    -     пройдут за 2 мин

900-300=600м   -    будет расстояние между ними через 2 мин

900/150=6мин    -    встретятся

Отвечает Нуреев Руслан.

Через две менути будет растаяние 300М .Ани встретяца через 6 минут