Колобок катится на встречу лисе. Сейчас между ними 900м. Скорость колобка 70м/мин, а скорость лисы

80м/мин. Какое расстояние будет между ними через 2 минуты. Через сколько минут они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.

70*2=140м. 80*2=160м

140+160=300м