Длина сада прямоугольной формы равна 56 см.,а ширина -его 5/8-й части. На 3/4 -й части этого сада

посажены фруктовые деревья. На какой площади сада посажены фруктовые деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

наверное длина в метрах а не в см. но на всякий случай решу в условных единицах

ширина 56*5/8=7*5=35 ед.

S=ab=56*35=1960 кв.ед.

1960*3/4=1470 кв.ед.