Решите уравнение 8•(x-7)=1080​


Ответы на вопрос

Отвечает Медеубай Дана.

Ответ

8x-56=1080

8x=1080+56

8x=1136

x=142

Отвечает Войтович Влад.

8x-56=1080

8x=1080+56

8x=1136

x=1136:8

x=142