Х-2(х+7) при х=-12 решение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.
Ответ:
-12-2(-12+7)=-2
1) -12+7=-5
2) 2•(-5)=-10
3) -12-(-10)=-2
Удачи вам!(͡° ͜ʖ ͡°)
Отвечает Матрюхин Макс.

-12-2(-12+7)

-12+24-14

-26+24= -2

Ответ: -2