3,8-4,2=? -8+2=? Ответ с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
3,8-4,2=4,2-3,8=-0,4

-8+2=-8-2 =-6
Отвечает Умнов Александр.
Доброе утро! Щас решим
1)3,8-4,2=-(4,2-3,8)=-0,4=-2/5
2)-8+2-(8-2)=-6