В поездку по пушкинским местам отправились 4 группы студентов по 25 человек и 3 группы школьников

по 25 человек. Сколько всего человек отправилось в поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аделина.

Ответ:175 (ч) всего

Пошаговое объяснение:

1)25×4=100 (ч) в 4группах;

2)25×3=75 (ч) в 3группах;

3)100×75=175 всего

Отвечает Бойко Данил.

175 человек

25*4+25*3=175