Помогите пожалуйста! 45*2+90-12=? (90-45)*2=? 57+13-7?


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

45*2+90-12=168

(90-45)*2=90

57+13-7=63

Отвечает Адам'юк Міша.

45*2+90-12= 90+90-12=168

(90-45)*2= 45*2=90

57+13-7=70-7=63