с двух станций расстояние между которыми 350 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автобуса скорость первого автобуса 75 км ч скорость второго 80 км ч На каком расстоянии будут автобусы через 7 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

1)75×7=525

2)80×7=560

3)525+560=1085

Ответ:на 1085 на таком они будут расстоянии