Отрезок длиной 3,3/4 дм разделили на 5 равных частей . Какова длина одной части


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

3,3/4:5=3,3/4*1/5=3,3/20дм

Отвечает Айдар Анель.
Длина одной части 0.75=3/4