2) 2 m + 6n при m=2 1/2 n=3Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

2m+ 6n      m=2 1\2      n=3

2*2 1\2+6*3=2*5\2+18=5+18=23