Точка В делит отрезок АС в отношении 3:5. Найдите координаты точки В, если А(16; 8; 24), С( - 24;

16; 32)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Пошаговое объяснение:

___a______b______c___

16-(-24)=16+24=40

8-16=8+(-16)= -8

24-32=24+(-32)= -8

как-то так...