МАТЕМАТИКА 5 КЛАССприведите дробь к общему знаменателю и выполните действие:3/20+7/25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Кирилл.

3/20+7/25=15/100+28/100

Отвечает Малиновский Женя.

 \frac{3}{20}  +  \frac{7}{25}  =  \frac{15}{100}  +  \frac{28}{100} =  \frac{43}{100}