В одной комнате сидят 9 человек и их средних возраст 25 лет. В другой комате сидят 11 человек и их

средний возраст 45 лет. Каков возраст всех 20 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Мирослав.

Ответ:

Возраст всех 20 человек составляет 720 лет.

Пошаговое объяснение:

1) 25×9=225[л] людям из первой комнаты.

2) 45×11=495[л] людям из второй комнаты.

3) 225+495=720[л] всем.

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*9=225

45*11=495

225+495=720

720:20=36