Найти Х 100×(1+2Х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

100х(1+2х)=0

100х= 0 или 1+2х=0

х=0/100 или 2х=-1

х= 0 или х=-0,5

Ответ: -0,5; 0