Какую работу совершает за 1 мин электрисеский ток в лампе с сопротивлением 17,5 ом, если напряжение

на ней равно 3,5 в ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Светлана.

1) A=U^2*t/R=3,5^2*60/17,5=42 Дж