Вычислите 6/7*7 5/8*15


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7*7=6

5/8*15=5*15//8=75/8=9 3/8

Отвечает Барыкина Ксения.

6/7*7=6

5/8*15=75/8

Ну или вы где-то забыли скобки поставить