Наиди значения выражения 3х-2(у-1) при х=-1,у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3х-2(у-1) при х= -1,у= -4

3*(-1)-2(-4-1)= -3-2(-5)= -3-(-10)= -3+10=7

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

7

3х-2(у-1) при х= -1,у= -4

3*(-1)-2(-4-1)= -3-2(-5)= -3-(-10)= -3+10=7