укажите функцию, графиком которой является прямая, проходящая через начало координат. А) y=x\2 Б)

y=2х, В) у=2х-7, Г) у=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

А и Б

Пошаговое объяснение:

Через начало координат проходит график функции y = a*x

В нашем случае А) а=1/2; Б) а=2

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ: А) у = 1/2*х и Б) y = 2*x

при Х= 0 и У = 0.

Возможно подразумевалась функция А) у = 2/х.