Как решить уравнение а + 18 ×2 = 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а + 18 * 2 = 80

а + 36 = 80

а = 80 - 36

а = 44

Отвечает Тимофеева Дарья.

а+18•2=80

а+18=80:2

а+18=40

а=40-18

а=22

Ответ: а=22