Длина прямоугольного участка с оставляет 47,56 метра , а ширина в 1,5 метра больше. Вычислите

периметр и площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.

1) 47,56+1,5=49,06 м - ширина

2) 47,56*49,06=2333,2936 м² - площадь

3) 2*(47,56+49,06)=2*96,62=193,24 м - периметр