Дайте ответ:Представьте в виде несократимой дроби число 30/36.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

30/36 : 6/6=5/6

30:6=5; 36:6=6

Ответ:5/6

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:30/36 =5/6