Помогите пожалуйста решить дробь срочно добрые люди!2*(умножить)2/4*8/10*5(целых)2/7*3


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.
= 32/40 * 37/7 * 3 = 1187/280 * 3 = 3561/280, сокращаем = примерно 12,7