Найдите коэффициент произведений а)-1,3*(-4х); б)2,5t*2,8k*(-4q);в) 3/11s*(-7 1/3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-1,3*(-4х)=5,2х коэф 5,2

б)2,5t*2,8k*(-4q)=-28tkq коэф -28

в) 3/11s*(-7 1/3c)=3/11s*(-22/3c)=-2sc коэф -2

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а)5,2 х   б)=-28 tkq   3)= - (3/11* 22/3) sc=-2sc