Ридиус основы конуса равен 4 , а его высота - h , а его образующая - l , Укажите среди указанных

правильное соотношение для h i l.

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

l^2-h^2=16

Пошаговое объяснение:

l^2-h^2=16 либо так

h^2+16=l^2

это одно  и то же